Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Где сохраняется история посещения

Ekaterina008

Сейчас мы рассмотрим основной путь хранения истории посещений браузера:

1. Зайдите во вкладку браузера, которым вы пользуетесь;

2. Найдите в верхней или нижней части значок часов или трех полосок (в разных версиях прошивки и браузера значок "Истории браузера" обозначается по-разному).

3. Найдите надпись "История браузера" и нажмите на нее. В этой вкладке вы увидите историю посещений.

Также в этой же вкладке вы можете очистить историю посещений и файлы Куки (которые часто могут хранить ваши пароли, учетные записи и так далее).

sorokinaleq

Добрый день. История посещения как правило сохраняется в браузере с чем вошли в интернет. И у каждого своя история. Обычно это находится в правом верхнем углу браузера. Например для входа в интернет я пользуюсь приложением(браузером)интернет-виде земного шара история посещения в правом верхнем углу флажок, внутри звездочка. При нажатии открывается меню., выбираем флажок с часами и просматриваем историю.