Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Почему фотоаппарат Canon не фокусируется?

west1337west1337

Здравствуйте, если у вас отсутствует резкость на снимках, не можете поймать фокус, не можете убрать объектив до конца при отключении устройства, значит у вас проблема с

фокусировкой. Бывает когда поломка произошла по программным причинам или аппаратным, в обоих случаях стоит обратиться к специалистам. Причинами всего этого может

стать, попадание песка в объектив или же ваш датчик положения линзы не работает, еще бывает что попадает вода в устройство. Все эти причины взаимосвязаны и устранить их дома самостоятельно очень трудно. Если у вас программные нарушения, внимательно разберитесь в настройках фокусировки.