Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Почему на фотоаппарате Canon видео останавливается автоматически?

Гость

Здравствуйте. Причин может быть несколько. Первая из них, это недостаточное количество памяти. Когда это происходит, то видео обрывается и вам нужно освободить место, чтобы продолжить съемку. Второй вариант, это когда установлено ограничение на время съемки. Таким образом могут задаваться параметры, например 1 минута, и когда она будет истекать, то видео будет автоматически заканчиваться, а там уже его нужно будет опять запускать. Уберите этот режим съемки, и все будет по стандартному.