Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как перезапустить (перезагрузить) камеру на фотоаппарате Canon?

KolyanVitovKolyanVitov

Если вы заметили что на камере что то подвисает в ее функциях , что она по вшему наблюдению как то не так себя ведет как надо, то вы в любом случае все же что бы ее презагрузить выключаете и после чего снова включаете. Так что таким вот действием можно перезагрузить сам аппарат , чтобы он начал работать правильно и корректно. Так что в принципе инженерами именно сама перезагрузка как отдельной гункций не предусматривается, разве что такое же действие и выполняет как если бы вы выключили бы ваш фотик и после чего его снова включили и все, так что по данной причине она в принципе и не предусматривается.