Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Я зарегистрирован через номер телефона , и я пытался удалить как у вас высше написано но не получаться. Там нет раздела удалить если регистрирован через номер. Подскажите пожалустста как это сделать буду благодарен

cawa88cawa88

Прежде, чем удалять напомню, что восстановить потом профиль в биголайве нельзя будет. А делается это так. Открываешь на своём смарте приложение биго и находишь там меню настроек (предпоследний пункт будет в меню егошнем). В этих настройках есть пункт подключенных аккаунтов социальных сетей. Ты открываешь этот пункт и в нём САМЫМ ПЕРВЫМ пунктом будет пункт с названием "PHONE". Напротив этого пункта ставишь ползунок в неактивное положение и всё. Номер мобильника отвязан/удалён от аккаунта биговского.