Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста!!!!! Загружает игру только на 80 % уже долгое время не могу зайти..Интернет у меня очень хороший ничего не могу понять!! Прошу помогите что делать??

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте при заходе и игре в Avakin Life использовать Wi-Fi, в этом случае Avakin Life запускается на ура, во всяком случае на моем устройстве. Если не вышло запустить приложение при помощи Wi-Fi попробуйте удалить его, после чего установить по новой. Возможны так же технические работы Avakin Life, в этом случае достаточно зайти позже, обычно это занимает не больше часа. Если все равно ничего не помогает обратитесь по указанным разработчиком контактам, где опишите проблему и свое устройство. Возможно проблемы на их стороне, а не на стороне вашего устройства.