Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как сбросить настройки на телевизоре Sony?

cawa88cawa88

Блин, ну это же ещё зависит от того какой модели у вас телевизор сони. Надо указывать в вопросе модель. Так то в основном у них меню и настройки более-менее похожи, но всё равно пункты могут находится в разных местах одни и те же или могут отличаться по наименованию пунктов и разделов в настройках. В общем попробуем так. Это для Sony Bravia KDL

Смотрите в меню пункт с названием поддержка клиентов. Откройте меню телевизора и там должен он быть. В этом пункте и должен быть уже пункт "заводские настройки".