Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Почему нетфликс блокирует пульт и как его отключить или разблокировать пульт

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Да, бывает на самом деле, что пульт блокируется и тогда уж точно приходится принимать какие-то меры самостоятельно. Тут, пожалуй, начать стоит с внимательного изучения инструкции, потому что у надежных брендов, как правило, описаны самые распространенные ошибки, варианты ситуаций. Обычно есть специальный код, который и нужно вводить. Но есть альтернативные варианты, например, есть такой совет: зажать кнопку «Р» и +, а затем набрать одинаковые цифры 2222 или другие, а потом +. Тут надо действовать методом подбора.