Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему нет интернета на телефоне LG?

cawa88cawa88

Если это невероятно допотопный LG, типа модели В1300, тогда неудивительно. А так, для начала проверьте баланс на симке, есть ли там средств достаточных на ней. И проверьте точку доступа инета. Вообще на современных смартах настройки инета выставляются автоматически. Вручную точку доступа можно прописать самому в пункте настроек "ещё" и далее в пункте "точка доступа". Там надо написать internet."x".ru Где "х" это название вашего оператора мобильного.

Или позвоните оператору и узнайте не отключен ли у вас доступ к инету. У меня один раз такое было. Сам случайно выключил в личном кабинете у оператора  и не заметил даже.