Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить wifi (вай фай) интернет на телевизоре LG? Как настроить wifi direct?

BorisovBorisov

Смотрите , если у вас телевизор от lg со смарт тв ,тогда вы можете его настроить именно таким образом , как они настраиваются все в принципе без исключения. ДЛя начала нужно чтобы у вас уже был настроен сам маршрутизатор домашней сети , он же wi-fi роутер, а уже после чего вы в самом телевизоре , в его настройках , находите и выбираете сети , далее нажимаете на обновить и уже после чего ваш телевизор начнет поиск всех доступных , рабочих сетей, вы находите свою по названию , указываете от нее пароль и подсоединяетесь к ней во и все.