Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как поменять мелодию на телефоне LG? Как поставить музыку (песню)?

Гость

Здравствуйте. Изменить на телефоне мелодию проще всего. Выполнить это действие можно через настройки или через свойства выбранной мелодии. Вы заходите в меню, настройки, звуковые. Там будет функция по измене мелодии на сим карты. Вы можете выбрать из стандартного списка или найти свою в памяти телефона и добавить ее, установить и сохранить. Второй вариант - через свойства мелодии, вы открываете функции песни, и там будет "установить мелодию на звонок...".