Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как уменьшить изображение на телевизоре LG?

Гость

Вы можете либо выбрать оригинальный формат изображения без изменений, либо отмасштабировать его ближе к широкоэкранному виду. Итак, чтобы сменить форматирование изображения, нужно отыскать кнопку «Формат изображения» на пульте дистанционного управления, либо найти соответствующий пункт в меню телевизор.На некоторых телевизорах есть режим автоматического определения формата. В отдельных случаях он может определять и убирать черные поля в кадре, оставляя только полезную часть изображения. Эти функции уже зависят от конкретной модели телевизора. Проконсультируйтесь с инструкцией на предмет особенностей именно вашей модели.

Гость

Модель MKJ81611305 нет кнопки формат как отрегулировать изображение ?