Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как вернуть заводские настройки телефона LG? Как восстановить настройки?

return89return89

Добрый день. Для того что бы выполнить сброс до заводских настроек вам необходимо перед этим сделать синхронизацию тем самым что бы после сброса все данные были сохранены, также установите гугл фото который автоматически совершит синхронизацию тем самым фотографии которые находятся на телефоне будут автоматически перенесены в облачное хранилище. Как только вы выполнили все настройки, сразу же можете переходить в настройки телефона у вас будет функция как раз сброс до заводских настроек после чего на телефоне не останется практически никаких данных.