Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отключить подписку ivi (иви) на телевизоре LG?

Nicolai

Чтобы отключить подписку в ivi,во первых зайти в личный кабинет,если у вас его нет зарегистрироваться.Далее нажать на закладку "Управление подпиской" и после вариантов продления подписки,ниже вы найдете отключить подписку.Потом просто попросят подтвердить что вы правда хотите отключить подписку.

Если вы хотите оформить подписку на один месяц а потом больше не платить за них,то оформите на сайте Qivi виртуальную карту,закиньте сколько вам нужно денег,чтобы оплатить подписку на месяц и оплатите.И так как на этой карте не будет денег,чтобы автоматически оплатить вторую подписку,вы сможете не беспокоиться и вспоминать кто забрал с карты эти деньги.