Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как поставить заставку на телевизор LG?

Dimon8429

Именно вам посчастливилось встретить меня. Ведь я помогу вам решить вашу ппроблему.

Да уж, столь легкий и довольно смешной вопрос вы задали.

Нет, ну правда множество людей, и вы в том числе, спрашивают, о столь глупом. Но я согласен поведать путь решение вашей, столь забавной ситуации.

И так, для того, чтобы поставить заставку на телевизоре вам нужно всего лишь перейти в настройки и найти способ её решения. Да уж, как я уже говорил о том, что способ решения довольно прост.

Вот и все. Я надеюсь, что мой путь решения вам поможет.