Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Какую гарантию и на сколько лет можно получить от компании дольше всего ?

Majkl1973

срок гарантии компании Gorenje на свою технику

В авторизованных сервисных центрах,на всю технику марки Gorenje,кроме газовых конвекторов,предоставляется гарантия сроком на 2 года.Гарантийный срок обслуживания газовых конвекторов Gorenje и техники Mora составляет 1 год.На все водонагреватели Gorenje предоставляются такие виды гарантии:2 года-на электрическое оборудование,3,5,7 лет-на целостность бака ( в зависимости от модели ).