Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Что такое очистка паром aquaclean в духовке Gorenje?

Narutist

AquaClean в духовке Gorenje - это специальная функция паровой очистки, предназначенная для избавления от загрязнений духового шкафа при помощи простой воды.

Принцип работы такого способа очистки заключается в том, нагретый водяной пар воздействует на загрязненные стенки духовки и способствует размягчению жира и грязи на них, после чего стенки можно с легкостью протереть тряпкой или салфеткой.

Функция очень проста в применении. Достаточно просто налить воду в духовой шкаф, включить его на двадцать минут, и по прошествии времени загрязнения должны очиститься.