Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Как сбросить программу на стиральной машине Gorenje?

raketa911

Для сброса нажмите на кнопку "Пуск/Стоп, произойдёт остановка стирки. Нажмите ещё раз на эту же кнопку и удерживайте её. При отпускании кнопки, в машинке запустится процесс слива. По окончанию слива машинка отключится, а вместе с ней и запущенный алгоритм программы. Такая процедура сброса работает не только на данном производители стиральных машинок, но и на других известных брендах.

Гость

При нехватки воды в машинки, произошла ошибка, программы, миает панель, что только не делала, включала с сети, перезагружала толку ни кого, машинка остановилась на программе ручной стирки и все, что делать?