Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Почему непринимат файл шароит на самсунг s6

Raptor717

Вам необходимо убедиться в том, что:

данное приложение, т.е. shareit запущен и работает на вашем телефоне, и на другом телефоне;

Таким образом один из вас является отправителем, а другой получатель;

На двух телефонах должна быть включена функция - беспроводная связь.

Но кое что надо уяснить, у телефонов с беспроводной связью работающие по стандарту 802.11 б/г (2,4 ггц), не отображаются другие телефоны с приложением shareit, если у них точка доступа 5ггц. Решить эту проблему можно следующим образом заходим панель управления, диспетчер устройства, сетевой адаптер.

Нажимаем на - карта беспроводного подключения и выберем далее свойства, дополнительно, выбор беспроводного режима.

Жмем на режим без использования стандарта 802.11a.