Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как связать айфон с microsoft в SHAREit?

Eliz

Айфон на прямую вам связывать не нужно, да и если бы вы захотели это сделать, все равно ничего не получилось, так как это сделать просто нереально. Вы просто можете пользоваться этим приложением через айфон и все, никаких дополнений не нужно. Если вам нужно отправить фотографию, вы просто загружайте ее на файло обменник и копируйте ссылку по которой ее можно скачать . потом отправляете ссылку человеку и он уже сам легко зайдет с любого устройства по ссылке ведь для этого не важно какой телефон, для этого нужно всего интернет и любой браузер. Вот и все. Удачи.

Eliz

Айфон на прямую вам связывать не нужно, да и если бы вы захотели это сделать, все равно ничего не получилось, так как это сделать просто нереально. Вы просто можете пользоваться этим приложением через айфон и все, никаких дополнений не нужно. Если вам нужно отправить фотографию, вы просто загружайте ее на файло обменник и копируйте ссылку по которой ее можно скачать . потом отправляете ссылку человеку и он уже сам легко зайдет с любого устройства по ссылке ведь для этого не важно какой телефон, для этого нужно всего интернет и любой браузер. Вот и все. Удачи.