Вопрос о SHAREit

sharing shareit

раздавать именно в архивированном виде или же можно как есть ?

Eliz

Такое чувство что вы уже задавали вопрос, кто то на него ответил, и его вы снова что то спрашиваете, но дело в том что я не знаю, что было с самого начала, и помочь вам сейчас не много сложнее, нужно было писать под нужно нашим первым сообщением, вести диалог дальше с тем человеком, который вам помог. Однозначно могу сказать только одно, если вы загружаете файлы на файло обменник, то потом нужно нужному человеку сбросить ссылку на эти файлы, и когда он по ней пройдет, то сразу увидит фото,раз архивировать их не нужно будет. но сохранить нужно.