Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как сбросить каналы на телевизоре LG? Как телевизор сбросить до заводских настроек?

MaxKarimovMaxKarimov

Каждый из нас когда только у него появляется что то новое из самой техники мало кто смотрит в инструкцию , в которой четко говорится где и какие функции и за что они отвечают в принципе, так что в данном деле вы можете как раз и можете что то в нем по нажимать такого , что после чего уже он будет работать совершено иначе, а для такого дела следует уже сбрасывать настройки , особенно когда точно не знаешь , как вернуть те, которые были до этого. Так что тут вы в самих настройках у телевизора в самом низу меню видите Заводские параметры, и нажимаете после чего подтверждаете действие и сбрасываете их.