Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Перестал работать lg,вылазит рамка "не запрограммирован". До этого были перебои с неск.каналами,мастер назвал причину,что старый кабель,хотя во всем подъезде была одна беда.Он сменил кабель неделю назад,так теперь вообще никак!!! Раньше то стоял кабель вечный,советский,а поменял поди на китайское дерьмо.

Anton12341Anton12341

Это конечно не дело. Если телевизор на гарантии то рекомендую просто сдать его и пусть разбираются, там бесплатно должен приехать мастер из их сервиса. Вряд ли проблема в кабеле, хотя если говорите поставили китайский то и сам телевизор мог его не принять и просто напросто завис. Так же проблемы могут быть с кабельной службой, может у них неполадки спросите. И далее уже принимайте меры, сначала кабель далее сервис, удачи.