Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как отключить экран на телевизоре LG?

Sergey1982

Телевизор LG имеет огромный набор функций и стильный дизайн. Чтобы отключить экран на телевизоре LG, и просто остался один звук. Берёте дистанционный пульт управления и в правом нижнем углу правой стрелкой включаем эконом энергии и дисплей полностью отключиться, останется голоса в телевизоре. Чтобы зажечь экран достаточно нажать любую кнопку на пульте. Телевизор LG современный по функциям превосходит многих других конкурентов. Огромное преимущество их это долговечность и качество.

Гость

После нажатия на какую то кнопку на пду телевизор перестал показывать изображение а звук остался