Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему компьютер не видит телефон LG?

Fedot

Причины могут быть различными как механические, так и программные. Для начала разберитесь нет ли механических повреждений: поврежден кабель USB, поврежден USB порт на компьютере, повреждено гнездо для подключения кабеля на телефоне. Если с этим все в порядке, то, наверняка, это может быть программная причина: неправильно настроена функция USB-подключения к компьютеру, слетели драйвера USB-портов или же слетели драйвера устройства, также причиной может быть наличие вирусов на компьютере.

yula34

такая проблема, действительно, существует. У меня почему-то компьютер через раз видит телефон и причем обычно видит реже, чем не видит. Я даже не знаю, что с этим делать. Постоянно выдергиваю и наново вставляю шнур в компьютер и иногда это помогает. После 10 раз такого вставляния компьютер начинает воспринимать телефон. у моих друзей тоже так. Проще вытащить флешку из телефона и вставить в картридер и копм и не мучаться. Тогда он сразу воспроизведет все, что на флешке и покажет на компе.