Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как обновить программное обеспечение на телевизоре LG? Как обновить прошивку?

MobyStarMobyStar

Чтобы обновить саму прошивку на вашем телевизоре lg вам нужна флешка , на которой совершенно нечего не будет лишнего и даже более того , правильно все же ее будет отформатировать в самом формат fat 32 и после чего именно не перенести новую версию самой прошивки, а именно распаковать на саму флешку новую версию самой прошивки, которую вы скачаете себе на диск , а уже после чего вы данную прошивку распаковав на диск , подключаете к телевизору и далее уже через меню телевисора находите ее в системе и устанавливаете.