Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Какие камеры подходят для телевизоров LG?

belozercev77777

Мое мнение что самой актуальной камерой является LG AN -VC500.

Вот ее более подробные характеристики:

Новейшая веб-камера LG AN-VC500 для телевизоров LG серии Smart TV с поддержкой Skype дает возможность общаться при помощи видеозвонков прямо на Вашем телевизоре. Она крепится в виде съемного модуля над экраном телевизора и поддерживает FullHD разрешение 1080p. Веб-камера LG оснащена системой автофокусировки и встроенным микрофоном, и может записывать видео с поддержкой форматов H.264, MJPEG, YUY.

Надеюсь помог Вам в вашем вопросе.)