Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить объемный звук в телевизоре LG? Как настроить звук и громкость?

return89return89

ДОбрый день. Здесь все зависит от того какой у вас телевизор, потому что если более старая модель но включить объемный звук вам совсем не получится именно поэтому стоит проверить какая у вас модель. Но на всех телевизорах которые оснащены андроидом уже есть возможность настройки звука. Поэтому заходите в меню далее необходимо выбрать настройки, после этого устанавливаете на вкладку звук, после как раз необходимо выбрать из предоставленных вариантов именно тот объем звука который вам необходим или же по очередно попробовать.