Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить кабельное тв на телевизоре LG? Как настроить аналоговые каналы?

return89return89

Добрый день. Вы знаете просто режима аналоговое ТВ или же кабельное то здесь нет. Если у вас аналоговое идет через специальную ТВ приставку Т2 тогда вы ее просто подключаете к телевизору через специальный разъем и дальше просто выполняете поиск каналов. Если аналоговое то здесь вы через разъем подключаете антенну которая будет источником сигнала. Вот именно после подключения антенну вы должны конечно же выполнить поиск каналов которые там будут находится. Для аналогового ТВ нет необходимо выбирать в настройках ничего ведь все стандартно по умолчанию.