Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить и настроить время на телевизоре LG? Как вывести время на экран?

aksakal1981

Сегодня мы рассмотрим такую проблему как настройка времени и даты в телевизорах LG. Для того чтобы настроить данную функцию включаем Ваш любимый телевизор и на пульте нажимаем кнопку MENU. На экране телевизора развернется панель параметров настройки . Выглядит она из квадратных окошек в которых выведены различные функции которые пользователь может использовать для настроек. В настойках ищем часы переходим туда. Навигацию по меню осуществляем с помощью стрелочек на пульте и подтверждаем переход кнопкой пульта ОК. В развернутых настойках параметров часы мы увидим несколько раздело: Часы, Время выкл, Время вкл, Таймер сна и переходим в раздел часы где настраиваем время и дату , часовой пояс, нажимаем закрыть - все время у нас установлено. Таким же образом вы можете в других настройках часов задать параметры включения или выключения времени телевизора и задать время через которое ваш телевизор самостоятельно отключится. Кстати время телевизора LG на экран вывести нельзя, оно будет показываться только при включении и еще, если вы отключите телевизор от питания или у Вас по каким то причинам выключат свет то настойки часов сбросятся и Вам необходимо будет их ввести заново.

Гость

У меня только Q.MENU есть,но там нету настройки даты и времени,но я нашёл синенькую кнопочку HOME,вот там-то я и нашёл настройки даты и времени