Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включить игровой режим на телевизоре LG?

Romylbka18

Здравствуйте, для того чтоб включить игровой режим большого ума не надо и вообще зачем он Вам нужен. Ответ: в играх будет более комфортный сигнал и сниженная по времени задержка, а включить его можно с помощью конечно же меню, настройки и далее что то вроде системы, общие- режим игры- и переключатель на включено и выключено. Нюанс: Этот путь может незначительно измениться в зависимости от производителя, его функций и модели телевизора так что ищите примерно что-то подобное у себя в менюшке. Вроде все, удачной настройки и комфортной игры Вам на телеке.

Гость

На телевизоре LG есть режим Игры но он не включается так как серый. Как мне его включить?