Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

На телевизоре lg пишет неверный формат сигнала, что делать??

raketa911

Скорее всего видеосигнал от подключённого к вашему телевизору устройства не совместим с ним. Вам надо проверить настройки. в телевизоре попробуйте сменить некоторые параметры. Например 720 x 576p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i или 1920 x 1080p. Ещё это бывает из-за кратковременного сбоя или глюка. Ваш тв неправильно считал информацию с подключённого устройства и выдал ошибка. Помогает полное выключение из розетки, а не пультом. После выключения не торопитесь включать. выждите несколько минут.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, всё еще может зависеть не только от сигнала, а от неполадок фирмы которые предоставляют вам цифровую связь. Видимо скорее всего получилось так, что как раз в этот момент когда вы в очередной раз захотели посмотреть телевизор у них были технические неполадки или же не большие сбои, такое бывает. И сервера перезагружают довольно быстро в течении пятнадцати минут уверен уже у вас всё заработало. Описал с личного опыта.

Гость

как сменить некоторые параметры? Например 720 x 576p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i