Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как фотоаппарат использовать телефон Samsung, какой смартфон с камерой как у фотоаппарата?

baben35

В наше время появилось очень много телефонов с хорошей камерой , в некоторых случаях даже лучше чем у фотоаппарата

Лучшими в данный момент являются такие смартфоны как :

  • Samsung Galaxy S9 Plus
  • Apple iPhone X
  • Но так как в данном вопросе поднимается именно марка Samsung ,

    то я из всех этих Флагманов выделю именно Samsung Galaxy S9 Plus

    Данный смартфон получили основной модуль с изменяемой диафрагмой.

    именно эта модель сейчас является лучшим смартфоном по съемке ночью

    Разрешение матрицы 12 Мп, вроде как есть оптическая стабилизация и ещё фазовый автофокус.

    имеет 2-кратныё оптический зум

    Сейчас эту модель можно приобрести за не очень то и большие деньги

    У меня у самого данный телефон покупал его примерно 2 месяца назад , и честно говоря был очень сильно удивлен камерой , особенно ночью , получаются очень красивые фото

    Всем советую данную модель