Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как повернуть видео на телефоне Samsung? Как повернуть экран?

MobyStarMobyStar

Во всех современных телефонах , предусмотрена такая штука , как ориентация самого экрана, который может разворачиваться таким образом , что по мере его разворота , он принимает портретную сторону и разворачивает тем самым изображение. Вот в вашем случае то же самое когда вас телефон может принимать само положение из-за того как вы смотрите на нем ваше видео либо же картинки. Таким образом вы можете смотреть все , не только ваше видео , которое вы отсняли , или же фильмы , но и фотографии также.