Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как поменять регион (страну) в телефоне Samsung?

Гость

Шаг 1. Запустите приложение Настройки и выберите раздел «Дополнительно» в категории «Система и устройство».

Шаг 2. Нажмите кнопку «Регион».

Шаг 3. Выберите страну, которая будет задана в качестве

Видео

Зачастую на вопрос "Как поменять регион (страну) в телефоне Samsung?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как поменять регион (страну) в телефоне Samsung?"

heycook

Доброго времени суток! К сожалению, поменять регион на смартфонах Samsung, очень проблематично и во многих случаях невозможно, так как в смартфоне стоит прошивка, рассчитанная на определенный регион, поменять который. в отличии от языка, невозможно. Для того, чтобы поменять регион, необходимо менять прошивку устройства. Также попробуйте сбросить настройки до заводских и посмотрите, есть ли в начальных настройках выбор региона.

Гость

У мене а20е самсунг як поміняти регіон на телефоні самсунг будь ласка допоможите

GemfordGemford

Моё почтение, увы но данные телефоны еще с самой линии производства идя на тот или иной регион вшиты в него. Потому если вы например купили его в Польше и вставите сим карту то она не будет активна в России и всё и-за региона. Решается это конечно и в домашних условиях методом смены прошивки по гайдам с 4пда, но лучше отнесите мастеру телефонов и он за сто рублей сделает всё в лучшем виде, так как у него всё необходимое уже есть.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто будет всё как и в большинстве случаев делается через настройки телефона и вот в этот раз ситуация такая же. Итак заходим в настройки и после чего заходим в параметр дополнительно, после находим из списка системы и устройства и вот уже там мы сможем наблюдать раздел тот который нам нужен, а именно Регион и после чего уже без проблем выбираете который хотите и применяете изменения.

vladis128vladis128

Добрый день, простой метод это также просто через настройки зайти и изменить нужный регион и затем сохранить настройки. При первом включении устройства всегда происходит запрос всех нужный параметров страны, даты, времени и остальных функций. В этот период можно быстро все правильно настроить больше вам не нужно будет перенастраивать устройства. Если сменить регион то тогда тарификация может быть другая это нужно учесть.