Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я не могу получить robux 999999999999 бесплатно чтобы они работали

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что все игры, которые предназначены для многопользовательского режима, невозможно взломать на деньги. Единственные кто может выдать вам денег - администрация сервера, точнее его основатели. Вы сами можете бесплатно выдать только в том случае, если вы администратор того или иного сервера. Есть два варианта решения вашей проблемы. Первый более сложный, но раньше не плохо работал - взлом самого аккаунта администратора, после чего выдача с него привилегий себе. Второй попроще, создаем свой сервер. При этом либо придется платить за хостинг, либо открывать порты чтоб с вами могли играть другие люди.