Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как к примеру понять что утюг будет реально гладить , а не просто возюкать без резултата ?

elen245

Доброе время суток! Просто наглядно трудно понять будет ли данный утюг хорошо гладить или нет, особенно это трудно и даже можно сказать что не возможно понять, если вы будете покупать утюг в интернет магазине. Так что если вы еще не решили какой утюг вам купить, то лучше всего это сделать в магазине бытовой техники, вы просто идете в магазин и смотрите все варианты. Хочу вам посоветовать выбирать, не очень легкий утюг, также цена должна быть средняя, не очень дорогая, но и не совсем дешевая. Удачного вам приобретения.

yula34

Для начала, пока вы будете выбирать в магазине утюг ориентируйтесь на его цену. самые дешевые утюги - это далеко не лучший выбор на долгие года. А вот хорошие точно будут гладить, а не возюкать белье. Все современные утюги оснащены функцией пара, которая прекрасно отпаривает вещь и очень легко гладить потом. Раньше для этого клали смоченные тряпочки, а сейчас пар идет прямо с утюга. К тому же утюг очень легкий. Носик у утюга тонкий и заостренный позволяет залезть в труднодоступные места.