Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как устроен холодильник LG ga b379peca?

Niko_lNiko_l

LG ga b379pca - Хороший двухкамерный, однокомпрессорный холодильник. Объем основной камеры 178 литров, а полезный объем морозильной камеры 86 литров. Весит 73 кг. Управление электронное. С системой размораживания No Frost (Frost Free).

Сразу могу сказать, что холодильник не очень шумный (ур. шума 42 дБ). Есть блокировка от детей и быстрая заморозка, что очень удобно. Есть полка для бутылок и подставка для яиц. Петли спрятанные. Чуть не забыл – есть сигнализация, которая оповещает, что забыли закрыть дверь!