Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как работает child lock на холодильнике LG?

Katherine

Эта функция, как и на всех других устройствах, например, на стиральных машинах, ограничивает возможность детей нажимать на кнопки, тем самым изменяя настройки, режимы стирок и так далее. В случае с холодильником эта функция "замораживает" работу кнопок, дабы избежать поломки устройства, так как для этого будет достаточно всего лишь выставить неправильную температуру. И при этом, если Вы не знали, блокируются только кнопки! Дверца открывается свободно.

Гость

В России эта функция не интересна. Она не закрывает доступ к открытию двери. Защита от того что ребёнок там закроется и погибнет..