Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

забыл пароль телефона нокиа 5228 что делать

Гость

я забыл пароль и не могу его вспомнить что делать?как узнать его либо убрать?

Гость

а как его вообще поставить?

Гость

надо разобратьмабилу найти главный процессор на плате, паяльником его выплавить и вплавить новый и пароль будет 0000

Гость

Каие аригенальные пороли в НОКИА.

0000 не катит

Гость

я забыл пароль и не могу его вспомнить что делать?как узнать его либо убрать?

Гость

что делать забыл пароль от телефона не могу вспомнить что делать? есили прошить телефон пароль праподет???

Гость

пожалуйста помогите забыла пароль и не могу работать с 5228 ...:(:(

Гость

я забыл пороль как его убрать!ЯЯЯЯЯЯЯЯ*(