Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Скажите пожалуйста у меня такая проблема. С утра пока я не сделаю первая звонок на любой номер мне никто не может дозвониться, но как только я первая наберу любой номер начинают сразу приходить смс что мне звонили.

m-ershov-m

У меня была подобная проблема очень-очень давно. Я решил ее путем замены сим карты у оператора на новую.  Однако возможно это и не она. Попробуйте поставить сим карту в другой телефон - если проблема останется значит сим карта, если нет, то проблема в телефоне. Ну а там уже по ситуации... Если есть возможность обрадуйте себя новой покупкой.