Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Сколько по времени может занимать само обновление прошивки на телевизоре, когда он ее скачал из сервера samsung ?

poklonskiy8282

Телевизоры Samsung сейчас имеют огромный спрос среди покупателей. Ведь телевизоры имеют очень много моделей. Конечно со временем в телевизоре Samsung, необходимо обновлять прошивку. Если вы скачали прошивку с сервера обновления Samsung, времени на установку у вас займёт около двух часов в зависимости от модели вашего телевизора. Так как прошивка идёт официальная, то проблем с обновлением не будет совсем. Каждый телевизор имеет свою прошивку, и одинаковая она быть не может.