Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Что надо нажать чтоб был звук на телефоне.громкая связь есть

Гость

Здравствуйте. Телефон имеет на боковой панели качели громкости. Ими вы регулируете звук: выше или ниже, нажимая вниз или вверх. Они используются не только при прослушивании мелодий или видео, но и при обычном использовании телефона, при разговорах по телефону. Вы меняете уровень громкости динамика. Если вы его снизите на самый минимум, то будет беззвучный режим, также вы можете нажать на сенсоре "без звука" и вас не услышит собеседник. Все эти моменты приходят с опытом использования телефона.