Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

как добавить контакт в быстрый набор

margo1

Добавление контакта в быстрый набор на устройстве Philips S337:

  • открываем иконку "набор номера" (кнопка с изображением телефонной трубки);
  • нажимаем на "меню" (кнопка с изображением точек);
  • в выпавшем меню выбираем опцию "быстрый набор";
  • выбираем пункт "добавить";
  • в выпавшем списке выбираем необходимый контакт;
  • нажимаем на кнопку "расположение" и присваиваем контакту любую цифру от 1 до 9;
  • нажимаем кнопку "готово" или "сохранить" (в зависимости от прошивки).
  • Для того, что бы проверить:

  • зайдите в "набор номера";
  • удерживайте несколько секунд цифру (которую ранее закрепили за определённым абонентом).
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ