Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Почему телефон долго думает,он висит,что делать

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Philips S337 обладает достаточно слабым железом на сегодняшний день. Разработчики мобильных приложений не стоят на месте, а постепенно улучшают графику и анимации своих приложений. Процессор Spreadtrum SC7731 просто не может воспроизводить современную графику на высокой скорости, ему необходимо время для обработки столь трудных задач.

Улучшить общую скорость работы системы можно удалив все ненужные приложения со смартфона. Так же поможет очистка внутреннего накопителя устройства от неиспользуемых файлов.