Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge plus

Samsung Galaxy S6 Edge plus

Samsung s6 edge + Плохой сеть трудно в интернете как ускорить интернет?

Nik33Nik33

Добрый день. Этот телефон должен поддерживать технологию передачи данных 3дж, как минимум. То, что сеть плохая, скорее всего зависит от состояния покрытия в том конкретном месте, где вы находитесь. Могу порекомендовать скачать Оперу Турбо для мобильных телефонов. Теоретически, этот браузер сможет немного ускорить ваш медленный инет. Попробуйте, удачи.