Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge plus

Samsung Galaxy S6 Edge plus

прошить тел самсунг в ручную с компа --помогите пожалуйста

VxnYk

Прошить телефон Samsung можно при помощи специальной программы Smart Switch , которую потребуется скачать на ваш компьютер

После того, как программа Smart Switch успешно загрузилась на компьютер, можно приступить к прошивке телефона Samsung. Берём свой телефон и с помощью кабеля USB подключаем его к компьютеру.Нужно будет подождать, пока ваш телефон обнаружит компьютер.

Как только ваш телефон будет обнаружен, программа Smart Switch сама покажет вам доступность новой версии операционной системы для вашего телефона в специальном маленьком окне. От вас потребуется только нажать кнопку " Обновить", которая появится в специальном маленьком окне.

Осталось дождаться окончания загрузки и установки обновлений.Прошивка телефона Samsung может занять некоторое время.Ни в коем случае не пытайтесь выключить устройство.После успешного обновления прошивки можно продолжить работу со смартфоном в обычном режиме.