Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как разблокировать стиральную машину Samsung от детей? Как снять блокировку?

raketa911

На самсунге - это сделать проще простого. На лицевой панели стиральной машины найдите символ в виде головы человека, между ним две кнопки, которые отвечают за постановку и снятие с блокировки. Нажмите на две одновременно и не отпускайте секунд 10. По истечению этого времени блокировка от детей будет снята. По такому принципу блокировка снимается почти у всех моделей Самсунг. Если вдруг не сработало, попробуйте ещё, быть может вы не дожали какую-либо кнопку или не додержали до нужного момента времени.