Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как включить стиральную машину Samsung? Как запустить стирку?

elen245

Доброе время суток! Если вы только что купили стиральную машинку, то обязательным условием перед первой стиркой есть причитание инструкции и прочитать ее надо не бегло, а внимательно. После того как прочитаете инструкцию решите какое будете стирать белье, белое или темное, поскольку темное от белого надо стирать отдельно. Теперь положите в барабан белье и насыпьте стиральный порошок или налейте его, все зависит от того какой порошок вы используете. Теперь включайте машинку в розетку и также на кнопку на ней. Выберите программу стирки и нажмите на старт.