Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Почему не работает пылесос Samsung?

mmazzaffakkammazzaffakka

Причина поломки возможна из-за перегрева мотора, поврежденного кабеля и многих других факторов. Лучше отнести пылесос в сервисный центр, где вам произведут диагностику и дадут более точный ответ.

Чаще всего в пылесосах срабатывает защита от напряжения. Замерьте напряжение индикатором или любых аналогичным устройством. Возможна причина кроется в этом.